Уважаемые посетители! Форум доступен в режиме чтения. Общение возможно в нашей группе "В контакте" Казань-Космопоиск

Просмотр сообщений - Maks

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maks

Страницы: [1] 2 3 ... 73
2
На нем  домик можно построить)

3
Да, да, это то самое место.

4
Они не пробовали на телефон это явление заснять?

5
Тема интересная, тока до 31 января не успеем. Если только на другие кинофестивали или на след год хорошую работу подготовить. Видео и фото вроде как много набралось!
Мысль и раньше была фильм сделать про экспедиции. Тока на некоторых имеющихся операторская работа не очень.

6
Уважаемые посетители сайта и форума!

Компания, у которой мы арендуем дисковое пространство для нашего сайта и форума, с 25 декабря повысило оплату ежемесячной аренды почти на 70%. До 1 февраля 2015г. у нас есть возможность продлить услуги аренды по старым ценам. Расходы нашей группы покрываются только за счет средств ее участников и пожертвований неравнодушных людей. У кого есть желание и возможность оказать помощь группе "Казань-Космопоиск" в продлении услуги хостинга (аренды дискового пространства) для нашего сайта и форума просим направить деньги на наш Яндекс-кошелек №41001209527620 (возможно пополнение через терминалы QIWI). А мы в свою очередь будем радовать вас новыми материалами и исследованиями! Спасибо за понимание!

7
Вывод: на каймарском озере пьют пиво и водку, реже вино и шампанское, закусывают орешками, сухариками и чипсами.

8
Там как сапер ходишь бутылки под травой находишь: что-то твердое - стеклянная, треск - пластиковая))

9
Вот с граблями проблема(( поспрашиваю про них

10
Возьму мешки для мусора, топор, ножовку, в машине есть маленькая лопатка и к чаю что-нибудь

11
Помнится печатали брошюру на первую конференцию, занимательно вышло.
Бумагу подкину!

12
Чего о ней не рассказывают)

13
Слышал, что в болотистых местах Марий Эл и Кировской области во времена СССР топили радиоактивные отходы. Правда ли это?

14
Заявка на перенос архива рассылки принят, специалисты subscribe.ru изучают техническую сторону вопроса.

15
КАЮР, сделано ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 73