Уважаемые посетители! Форум доступен в режиме чтения. Общение возможно в нашей группе "В контакте" Казань-Космопоиск

Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
группа Казань-Космопоиск / Re: Пресса о нас
« Последний ответ от Maria 18 Январь 2017, 20:17 »
Самые шокирующие гипотезы. Не врите мне! (17.01.2017)

https://youtu.be/9scOqrJwzDE
12
« Последний ответ от сер 18 Январь 2017, 18:55 »
И какая же тема у Нас главная?
13
« Последний ответ от Mozzart 18 Январь 2017, 16:14 »
Что такое гипнотическое воздействие со стороны ВЦ вы можете узнать у Черноброва, когда он со 100% гарантией для себя и окружающих снимал видео зависшего  НЛО на медведицкой гряде, любопытный рассказ, на просторах интернета можете найти его. И мне сие знакомо, правда, в другой интерпретации. А прославиться я не хочу, здесь не доска почёта, а форум для общения людей увлекающихся одной темой, Вы понимаете какой.
14
« Последний ответ от сер 18 Январь 2017, 16:04 »
или желание прославиться на чертовщине людей обделённых вниманием,

Вы правы Mozzart, все люди одинаковы. Вот и Вы что бы привлечь к себе внимание написали это сообщение.
15
« Последний ответ от Mozzart 17 Январь 2017, 22:00 »
Уверен, что никаких кикимор, домовых, баба-яга (не знаю как пишется это слово во множественном числе), и прочих "сказочных сущностей" нет и быть не может. Если "очевидцы" указывают на их созерцание, то это, как правило, расстройство психики или желание прославиться на чертовщине людей обделённых вниманием, особенно этим страдают малые народности (марийцы,  чуваши, удмурты, чукчи, ненцы...) так как они всегда чувствовали пренебрежительное отношение к себе со стороны более цивилизованного и многочисленного народа.
Единственное верное восприятие к вышеуказанной "бесовщине"  ]:-> полагаю внушением (гипнотическим воздействием) со стороны ВЦ дабы отогнать интерес зевак от определённых мест где Они ведут свою работу и это около 0,1% рассказанных случаев если ещё в разы не меньше.
16
« Последний ответ от Maria 05 Январь 2017, 18:56 »
День сенсационных материалов. "Уберите эту кикимору!" (04.01.2017)

https://youtu.be/nNMawiDt5c4
17
Что за Синтия? :)

Это тайна, покрытая мраком ))) (должна же быть какая-нибудь загадка)
18
Что за Синтия? :)
19
НЛО / Re: НЛО в Зеленодольске
« Последний ответ от Maria 20 Декабрь 2016, 20:24 »
Кто истинно "болен" темой НЛО никуда не уйдёт! А проходимцы так и будут ёрничать на эту тему, крутя нам пальчиком у виска.

Пальчиком здесь не крутят, а стараются подходить критично к поступающей информации, потому что ее очень много и её нужно проверять. А то что НЛО существует, факт известный. Поэтому лучше заниматься исследованиями, а не выяснениями отношений и кто кому что сказал.
20
НЛО / Re: НЛО в Зеленодольске
« Последний ответ от Mozzart 20 Декабрь 2016, 20:14 »
К сожалению, вы это поздновато поняли. И народ обидели, и собеседников потеряли.
Кто истинно "болен" темой НЛО никуда не уйдёт! А проходимцы так и будут ёрничать на эту тему, крутя нам пальчиком у виска.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10