Уважаемые посетители! Форум доступен в режиме чтения. Общение возможно в нашей группе "В контакте" Казань-Космопоиск

Коллекция плазмоидов....

Автор Тема: Коллекция плазмоидов....  (Прочитано 72216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Костя Маршал

  • Продвинутый участник
  • ****
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #30 : 11 Январь 2009, 16:00 »
Я тоже смотрел через стеклопакет на фонари за стеклом.От каждого фонаря идет еще несколько смещенных изображений в линейку,но в полной темноте, да еще когда оптикой является только глаз.Надо разбираться где виновата оптика атмосферы, а где что-то бар.

Оффлайн scorp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #31 : 12 Январь 2009, 00:22 »
Спасибо доктору Nostromo, что разъяснил про сосудики и лимфу. Нигде вообще не встречала инфу по этой теме.  Да и люди часто вообще не понимают о чем речь. Может не все это видят? Или не фокусируются?
Эти вопросы, конечно, не в тему. Понятно что ранее  речь шла о плазмоидах в атмосфере.  Просто меня вопрос о внутреннем движении интересовал. Хорошо, что нашелся человек, который разъяснил.

kaur

  • Гость
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #32 : 12 Январь 2009, 10:43 »
Сегодня сбоку от пиццерии на стене дома где гастроном  "Миру-мир" на пл. Свободы объявление: изгоняют порчу, дьяволов, сглаз, космическую энергию то ли чистят, то ли подгоняют... Чистят астрал, комнаты... и еще масса пунктов по теме. И тел. 89053120904, 2970952.   Подпись: космоэнергетика.  Какие-то специалисты объявились? Вот у них наверно масса приборов по отлову призраков есть....   ;)

А Господа Бога могут вызвать интересно? Покалякали бы за жизнь, а то скока всего за 2000 лет случилось-то :D.

Думаю могут, но за очень отдельную плату  :D

Напомнить название обсуждаемой здесь темы ?  >:(

Оффлайн Maks

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4369
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #33 : 12 Январь 2009, 13:16 »
Пишите пожалуйста сообщения в соответствующих темах, а то надоело уже переносить их, если уж не знаете где написать, то в Разделе "Разное" есть тема "Разное"

Оффлайн scorp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #34 : 12 Январь 2009, 14:13 »
Извините, но в разном столько всего разного....  И куда дальше  с нестандартными заявлениями?  :-\

Оффлайн Maks

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4369
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #35 : 12 Январь 2009, 14:18 »

Оффлайн nostromo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #36 : 13 Январь 2009, 10:01 »
По теме...
Предоставляю несколько фоток со свадьб, на которых изображены плазмоиды, а потом проанализируем их.
Итак поехали
1. http://s54.radikal.ru/i146/0901/f6/ac84d32e4d57.jpg
2. http://s46.radikal.ru/i114/0901/c7/59fab321f9a1.jpg

на первой фотке мы видим огромное количество шаров, на второй их заметно меньше, хотя фотографии сделаны с интервалом в 4 минуты с одного и того же места.

вот ещё две

3. http://s61.radikal.ru/i171/0901/95/43ccbd2417ce.jpg
4. http://i082.radikal.ru/0901/11/495a95bb96ab.jpg

на третьей фотографии шары присутствуют, на четвертой их нет вообще, хотя фото сделаны с одного и того же места с интервалом в одну минуту.

Однако, вот ещё одно фото с другой свадьбы, где люди не очень-то веселились, потому как свадьба народу не шибко понравилась, и апосля было много негативных высказываний.

5. http://s42.radikal.ru/i096/0901/3a/8eb6bd65083c.jpg

Здесь мы видим тоже много народу, которые казалось бы должны поднять ту же пыль, однако почему-то шаров нет. Снято это одним и тем же фотиком и объектив не чистился ни разу.

Анализ:
1. С большим процентом вероятности можно предположить, что это все таки пыль, поднятая большим количеством народа. Потому как на фото, где людей минимум, шаров либо нет, либо они крохотные и в значительно меньшем количестве (ну скажем, пыль осела). На первой фото люди двигаются, на второй нет. На третьей и четвертой фотографии люди тоже почти на месте стоят, шаров соответственно нет практически.
2. На объективе фотоаппарата пыли нет, т.к. изъяны были бы на всех снимках в одном и том же месте, здесь же шары находятся в разных местах.
3. Анализируя первую и пятую фотографию, можно зацепится за то, что шары появляются там, где люди веселятся, от количества людей мало что зависит.
4. Шары фиксируются в основном только когда применяется фотовспышка и плохоосвещенное помещение, именно помещение (хотя в инете видел случай, где на ч/б ИК камеру наружного наблюдения запечатлено появление и исчезание шара). Тут поправьте, если были случаи фото на воздухе днем и без вспышки.

Выводы:
1. Фотовспышка производит большой разброс световых частот, от УФ до ИК. Возможно ЭТО ловится какой-то частотой и преобразуется в видимое.

Кто что думает по этому поводу?
2. Раз это дело фиксируется со вспышкой, то и с помощью неё можно сделать визуальное непрерывное наблюдение. Нужно лишь, чтобы вспышка моргала беспрестанно (правда это для лампы чревато, сильно греется и для глаз, очень ярко будет) и прям через экран фотоаппарата наблюдать че происходит. Походить, пошаркать тапочками по полу. Сразу станет ясно, пыль это или что.
3. Если это пыль, то почему круглая, и нет разнообразия. Ведь при поднятия в воздух пыли, там могут летать и нитки и мелкие частицы неопределенной формы.

Оффлайн Skydreammer

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #37 : 13 Январь 2009, 13:30 »
А что, если плазмоиды - это (в данном случае) энергия излучаемая человеком. тоесть эмоциональная энегрия. мы пока не знаем законов распространения этой энергии. быть может именно в виде пузырьков она и распространяется.

Оффлайн Vainoshi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #38 : 11 Август 2009, 15:40 »
сегодняшнее фото, вид из окна
« Последнее редактирование: 11 Август 2009, 15:50 от Vainoshi »

Оффлайн Maria

  • Модератор форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #39 : 11 Август 2009, 19:59 »
Это- дождь
.........

Оффлайн Kokopelli

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #40 : 11 Август 2009, 20:06 »
Есть мнения что время от времени наше пространство пересекается или соприкосается с другими ппараллеными пространствами ихние жители в нашем пространстве видятся как шары-плазмоиды  
Еще говорят что человек тоже многмерен и какието человеческие фрагменты тоже одновременно находятся в разных параллелных пространствах ну и при определенных обстоятельствах проявляются всякими способами
Так же слышал что есть люди которые либо с рождения либо посредствам всяких тренировок могут взамидействовать с паралельными пространствами или со своими фрагментами
Вобщем Монро об этом ипишет если я все правильно понимаю    
Ложки не существует. Все обман. Дело в тебе ...

Оффлайн 12

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #41 : 12 Август 2009, 09:28 »
Можно навыдумывать кучу сказок про "плазмоиды", но есть факт: поднимается пыль - на фото появляются эти самые "плазмоиды", корелляция близка к 1 (близка, а не 1 - потому, что специально не проверял. Может есть ещё какие-то флуктуации на "полпроцентика").

Хотя, дать волю фантазии, или как сейчас говорят креативу, конечно же гораздо интереснее  :D
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 09:31 от 12 »

Оффлайн Kokopelli

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #42 : 12 Август 2009, 13:02 »
Видел два разных фильма причем серьезные дяденьки этим занимались
Фильм первый там серьезные дяденьки и тетеньки в какомто аномальном здании с приведеними установили кучу камер обычных и ночного видения и пару месяцев производили семки там вот кроме пыли которая ведет себя прдесказуемо наснимали кучу объектов которые ведутсембя явно аномально появляясь исчезая в одиночку и группами и вообще вели себя както не адекватно нашим представлениям о пыли
Второй фильм тоже такие же серьезные дяденьки  тетеньки изучатели  кругов на полях сидели в засаде с разными камерами на полях и в  результате им удалось заснять как ночью над полем пряпо над пшеницей бесновались маленькие плазмоиды и где они бесновались там растения полегли весьма интересными узорами

В общем исходя хотябы из этих двух общеизвестных фактов скорее всего система параллельных миров и порталов очень близка к истине с учетом того что таких свидетелств уже не сотни а десятки тысяч
Интересно то что полуграмотные иили совсем безграмонтые шаманы разных аборегенов так прямо и говорят что наш мир не единственный здесь и сейчас есть множество других миров
 
ЗЫ
Если взять тот факт что известно сотни если не тысячи современных случаев когда однин человек  ищез из одного места и появился в другом месте как правило без памяти или даже совсем голый
Причем такие факты известны с незапамятных времет то скорее всего существуют блуждющие порталы в которые без особой нужды лучше не попадать
Хотя выше преклееная фотка может запросто быть и дождем но других фактов тоже хватает  
Такие вот соображения имхо  

« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 13:07 от Kokopelli »
Ложки не существует. Все обман. Дело в тебе ...

Оффлайн Julia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #43 : 12 Август 2009, 19:39 »
Видел два разных фильма причем серьезные дяденьки этим занимались
не поделитесь названием фильмов? очень хотелось бы посмотреть
Не желайте многого, вы не успеете расплатиться...

Оффлайн Kokopelli

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Коллекция плазмоидов....
« Ответ #44 : 12 Август 2009, 20:34 »
Названия хоть убей щас на  вскидку не смогу вспомнить
Первый фильм там американские исследователи поставили в какоето имение в нутри камеры ночного
видения и снимали все все подряд, фильм хорошо озвученный приятно смотреть остальное не помню крутили по тв года два назад
Вторй фильм тоже приятно озвученный там вроде немецкие если не ошибаюсь  исследователи в полях засняли интересные кадры названия тоже не помню этот фильм тоже крутили оченнь давно ну года три назад это точно
Думаю если пошукать в инете то ктото наверняка тоже смотрел  а вот названий не помню (((((((( 
Ложки не существует. Все обман. Дело в тебе ...