Уважаемые посетители! Форум доступен в режиме чтения. Общение возможно в нашей группе "В контакте" Казань-Космопоиск

"Барабашка?"

Автор Тема: "Барабашка?"  (Прочитано 2915 раз)

Оффлайн fairy

• Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
"Барабашка?"
« : 31 Январь 2011, 05:51 »
Продолжаю тему в этом разделе, потому что в разделе "Полтергейст" меня "сожрали" коллеги за инакомыслие и ненаучные посты. Теперь здесь буду выкладывать новые факты происходящих в моем доме событий, которые не могу объяснить с позиций своей абсолютной логики.
ОБ

kaur

• Гость
Re: "Барабашка?"
« Ответ #1 : 20 Февраль 2011, 18:41 »
... продолжение ... Интересующимся ВОПРОСОМ следить за сообщениями по ссылке  :bye:
Olga Chervikova

Все наверно наслышаны о привидениях, фантомах и прочих существах. То, что я видела сегодня потрясло мое воображение. В общем, как обычно, на закате началось какое-то шевеление в квартире. Я заснула. Вижу во сне предмет белого цвета, похожий на очень-очень скрученную простыню. У меня простыни зеленые с рисунком. Я в ясном сознании. Думаю: откуда взялась белая простыня на моей кровати? Но тут я замечаю, что она еще и движется, как змея. Причем то вытягивается, то наоборот сжимается. Еще было слышно шипение, которое больше было похоже на электрический разряд. Я беру это все хозяйство в охапку, выношу на лоджию и сбрасываю с 4-го этажа. Смотрю вниз и думаю, что же обо мне подумают соседи, но выбора то у меня все равно не было. Испугалась. При падении вниз змея...оборачиваетс я животным в виде волка или собаки. Убегает. Я тут же просыпаюсь, но это еще не все. Тут же звонок по мобильному. Звонившее лицо призналось, что работало со мной дистанционно. Я заподозрила сразу, так как вопрос вот каким был: как твое самочувствие (а не как дела). Это обычное дело, когда наводивший (неважно что) после разрыва связи объявляется. Причем очень быстро.)  

Заметка Классификация сущностей тонкого плана.

10 фев 2011 в 22:01

Olga Chervikova

Виновник моих несчастий наконец-то установлен.

10 фев 2011 в 22:25
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 18:44 от КАЮР »

Оффлайн RedEyes

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июль 2011, 19:16 »
Это вот эту страницу закрыла?
http://vkontakte.ru/id32213217

Так она не закрыта, насколько я вижу...  :scratch:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Оффлайн RedEyes

• Участник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2011, 13:52 »
В Уфе есть знакомые? Вот что пишет одна дама (он, в данном случае, барабашка):
"Он в три ночи попугайчиков шугать начал, они так орали, я пошла смотреть, включила свет, они сидят тихо....ушла мин ч/з 5 опять орать стали, потом по полу бегал, такие маленькие шажочки, я подумала мои попугайчики из клетки дизертировали....оп ять встала....они сидят тихонечко, веселая ночка!"

Говорит, что и раньше подобное бывало, но щас стало совсем часто...
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Яндекс цитирования