Уважаемые посетители! Форум доступен в режиме чтения. Общение возможно в нашей группе "В контакте" Казань-Космопоиск

Oрг. предложения

Автор Тема: Oрг. предложения  (Прочитано 15532 раз)

Оффлайн Kokopelli

• Постоянный участник
    • Просмотр профиля
Re: Oрг. предложения
« Ответ #30 : 09 Июнь 2010, 19:31 »
Если следовать средневековой классификации то:
Души тех кто после смерти не ушел с земной поверхности - это Элементарии
Духи природы, барабашки, сильфы, гномы, ну и прочие обитатели земной поверхности которые не связаны людской эволюцией и не воплощались как люди это представители четырех стихий (огонь, вода, воздух, земля) - это Элементалы

Здесь мы не берем обитателей других подпланов это Ангельские и Демонические сущности

Со многими из выше вами перечисленными и не перечисленными встречался так сказать лично и не раз, если эта информация  вам что либо даст 

Это может сделать каждый здесь не нужно быть супер экстрасенсом, просто надо быть достаточно терпеливым и упорным. Методики и способы все есть в открытой печати, даже странно както никаких таин, запретов и сокрытия информации  :o  :o  :o     

Ложки не существует. Все обман. Дело в тебе ...

Оффлайн 12

• Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Июнь 2010, 19:53 »

Только не надо забывать , кто 12-ый ПО ОБРАЗОВАНИЮ  ;D ;D ;D

А чем вам моё образование не нравится? И, кстати, какое из - у меня их два (высших)?

Оффлайн 12

• Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Июнь 2010, 20:14 »
Только не надо забывать , кто 12-ый ПО ОБРАЗОВАНИЮ  ;D ;D ;D
А чем вам моё образование не нравится? И, кстати, какое из - у меня их два (высших)?
Огласите весь список.
Зачем?

Оффлайн Kokopelli

• Постоянный участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Июнь 2010, 21:12 »
fairy

Изучив доступную информацию пришел к выводу что самая точная классификация это восточня (индйская и тибетская) но очень сложная в понимании
Вторая по точности и главное понятная это преработанная в свое время теосовским обществом и его ответвлениями средневековая классификация от алхимиков
По этому предпочитаю пользоваться ею, исходя из этого: 

1) Это не элементарии, а остаточная энергетика (призраки, фантомы...). --- Это не так   

2) Вода и прочее - стихии, а не духи. Впрочем, отлично сохраняющие информацию о событиях. Гномы и другие представители фольклора - мыслеформы, которые "живут" в энергоинформационно м поле. Барабашки плохо изучены. Я думаю, что это энергетические шары. Их еще считают домовыми. --- Мывсе живем в энергоинформационно м поле, а духи природы обитают в четырех элементах (стихиях) поэтому их прозвали Элементалы

3)А зря. Они хоть и находятся в другом измерении, но наверно принимают участие в судьбе человечества. --- Безусловно !

4) Интересно. Расскажите о ваших опытах. --- Зачем ? Не вижу особой на то надобности, достаточно того что бесчисленные опыты других людей пылятся на книжных полках

5) Я тоже считаю, что возможности человека не используются в полной мере. Экстрасенсорика - не дьявольский дар, а вполне объяснимое развитие каких-то органов. Ванга стала ясновидящей после того, как ослепла. У любого есть шанс. --- Это не шанс это обычная но просто не используемая в быту возможность которую можно развить любому человеку при достаточной дисциплине и упорстве. 

Оффлайн Kokopelli

• Постоянный участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Июнь 2010, 08:24 »
fairy
Это не духовный мир, а тонкоматериальный, т.е. состоит из материи только более тонкой структуры по этому почти не уловимой на прямую известными приборами, если измерять косвенно то проблем с этим нет.
По этому все что невежи считают "духовным" и "неуловимым", можно обнаружить и зафиксировать как техническими так и биологическими средствами.

Физические организмы животных например "это все" прекрасно регестрируют, по этому имеет смысл технически копировать их принцип работы, древние так и делали. 

"Духовного мира" вообще как такового не существует все потусторонне есть более тонкая материя совершенно разной плотности, это знали древние и пользовались этим, это известно и сейчас.
Все остальное это заблуждение тех кто не понемает или не хочет понять, элементарных вещей, делая из потустороннего "предмет поклонения", "предмет страха" или "предмет всяческой наживы".

Среди любых книг предостаточно мусора. Но основы и тем более уже "открытые открытия", известные факты нужно знать или хотябы иметь об этом общее представление, это касается как классических наук так и эзотерических.
Тем более что с появлением интернета стали свободно доступны большие объемы знаний как классической так и эзотерической науки

Критерий истины в классических науках это экспермент, по другому и быть не может

Критерий истины в эзотерических науках это только СОБСТВЕННАЯ ПРАКТИКА, собственные наработки и собственные возможности. Если человек не умеет  производить или фиксировать явления тонкого плана, то тонкий план для такаих людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, сколько бы об этом не кричали религиозные или эзотерические фанаты.

Если человек путем врожденных способностей или путем упроного труда научился регистрировать или воспроизводить тонкоматериальные феномены то сколько бы не кричали противники религиозных или эзотерических школ, для данного человека это ФАКТ который имеет место БЫТЬ.

Классическая - академическая наука всилу МАССЫ разных пичин не хочет исследовать и не хочет модернизировать свои научные приборы на должном уровне, повышать их чувствительност - но это их личные проблемы.

Еще раз повторю, с появленим интернета стало доступным огромное количество знаний, бери исследуй, пробуй хочешь технически, хочешь эзотерически, никто кроме самого себя не ставит препятствий.

P.S.
Да господа простите что опять много букв, тем кто реально занемается и интересуется чем либо достаточно полу слова, полу подсказки чтобы он преодолел "свой затык",а кто только делает вид что занимается, у тех на головах хоть "кол теши" результата не будет. Это общеизвестный факт  :)

Яндекс цитирования