Уважаемые посетители! Форум доступен в режиме чтения. Общение возможно в нашей группе "В контакте" Казань-Космопоиск

"Необъянимо, но факт"- шоу или реальные события?

Автор Тема: "Необъянимо, но факт"- шоу или реальные события?  (Прочитано 2634 раз)

Оффлайн Беркут

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Смотрел уже несколько раз эту программу, как думаете эти все события-люди вымышленные? Вызвало ли у вас что нибуть в ней, что навело вас на определенное мнение по отношение к ней.
Инь обязательно победит этот мерзкий ян!
Сумма разума на Земле - константа, а население все растет...
Жаждущий поклонения ничтожен. Ищущий же, кому поклониться — бессилен.
Во Славу Предков! Во имя Истины!
И это все пройдет...
http://picasaweb.google.com/GarriFull

Оффлайн сер

• Казань-Космопоиск
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
если взять истории которые ты расказал и с актерами сделать сюжет вот и будет эта передача. достоверность фактов на совесте расказчика.
 Ты нам всю правду расказал или приврал для эфектности?
Per aspera ad astra

Оффлайн Беркут

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У мну уже не тот возраст, чтобы добиваться эффектности  :)
Я не соврал ни в чем, как говорится, что в меня положили, то и отдал. Стараюсь даже не употреблять синонимов в пересказах чьих то историй, а использовать те слова, которыми пользовались авторы. У мну есть еще несколько историй, уже происшедших со мной, но писать не буду, чтоб не обвиняли в фантазерстве или позерстве. Потом, как нить "у костра" расскажу  :-X
 Но смысл поста понял, т.е. можно снять и сюжет на тему, например "Проклятый дом в Казани" или "Духи убитых детей взывают о мести" и там уж, что кто расскажет из "очевидцев".
Инь обязательно победит этот мерзкий ян!
Сумма разума на Земле - константа, а население все растет...
Жаждущий поклонения ничтожен. Ищущий же, кому поклониться — бессилен.
Во Славу Предков! Во имя Истины!
И это все пройдет...
http://picasaweb.google.com/GarriFull

Оффлайн сер

• Казань-Космопоиск
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ты правильно понял, у меня тоже есть куча историй которые произошли со мной но при этом не было свидетелей, я о них то же ни кому не расказываль
Per aspera ad astra

Яндекс цитирования