Уважаемые посетители! Форум доступен в режиме чтения. Общение возможно в нашей группе "В контакте" Казань-Космопоиск

Места в Татарстане , вызывающие НЕОБЪЯСНИМЫЙ страх

Автор Тема: Места в Татарстане , вызывающие НЕОБЪЯСНИМЫЙ страх  (Прочитано 13355 раз)

Оффлайн bambr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
КАЮР пишет:
А можно чуть подробнее , близ чего ? ? ?

если ехать от Елабуги в сторону Менделеевка, то слева будут лога,от деревни Бехтерево до Тат. Челнов.
вот в одном из логов такое место и есть.Будет возможность покажу в гугле,пока нет :sm18:

Оффлайн 12

• Профи
    • Просмотр профиля
Тоесть субъективно. О чем и речь.

Оффлайн bambr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
лет 10 назад в составе мини экспедиции по изучению родников шли мы по берегу камы (опять же примерно напротив нижнекамска) и неподалеку от деревни Покровское видели странный камень с человеческий рост (сейчас уже трудно сказать какого он был размера точно, я сам тогда бы невысокого роста),вся фишка его была в том что очень сильно напоминал собой большой череп.Глазницы рот нос.Конечно сейчас спустя столько времени моя фантазия рисует его очень уж фантастично, и сложно установить что вымысел а что нет.Например мне кажетя что цветом он отличался от всех тех валунов что былы вокруг,был темнее.И из под камне бежал родник.Хотя точно сказать постоянный это родник или сезонный трудно.Дело было весной а в это время склоны Камы покрыты родниками что сочятся из известниковой почвы.Причем сходство это с черепом высказали тогда все кто был рядом.Что это было? Игра природы или чейто умысел а может что то третье?
С тех пор все время хотел пойти на это место и взглянуть,правда не правда.Да все никак не получается.Да связь с товарищами которые были тогда со мной вместе потеряна....